Republicgames
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Republicgames

Данный сайт посвящён игровой индустрии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Фотоотчет из мусорки, блеать!

Перейти вниз 
АвторСообщение
NAGIBATOR 666




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-06-05

Фотоотчет из мусорки, блеать! Empty
СообщениеТема: Фотоотчет из мусорки, блеать!   Фотоотчет из мусорки, блеать! Icon_minitimeВс Июн 05, 2011 4:37 pm

Фотоотчет из мусорки, блеать! 5120a30ca46f7bce79ec43a41ac7734c
Вот здесь я обитаю, пока обитаю. Там достаточно уютненько и нашим админам там тоже было бы хорошо. Я на улицах Лос-Анджелеса поспрашивал, часто ли они посещают наш с вами сайт, на что мне все в основном отвечали: "Да наши vg247, gamespot и иже с ними, просто сосут по сравнению с вашим, охуительно *нецензурная брань* сайтом." Так же говорили: "Да только туда и заходим бля, куда же еще, республикаигр рулееееддд!"
Лично мне было очень приятно слышать такое. Но вот один япошка (помните про мой, теперь мой, айпод 4 г?) сказал, что мы гавно и хуи у нас совсем маленькие, так же цитирую: "Хуй отрасти, слысь! Да мы васих одминов в жопу драли и дерем, потомуся нася сайт куда лучше вася сайт, пняли? Заходи на thebestgamesnews.com, тама я одмин!" И помохал мне пидор своим айподом. Но я бля хотел отомстить за наших с вами любимых админов и выъебал
ему по самые айподы. Гордитесь мной! Фотоотчет продолжится завтра а пока растите свои хуи и советуйте друзьям наш сайт! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фотоотчет из мусорки, блеать!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Republicgames :: Основной раздел :: Новости ИИ-
Перейти: